Ступино
Наталья Бойчук
Ведущий, Ступино
Показать контакты

Отзывы

Всего 157 отзывов:
157
0
0
Лиза и Даниил
Хорошо
Наконец-то мы собрались всей семьей, чтобы оставить отзыв о нашей свадьбе, которая прошла 29 июля 2023 года. Наталья с первой же встречи не оставила у нас желания искать кого-то другого, потому что ее настрой, ее классные идеи и подход к делу полностью расположили к себе. Подготовка тоже была прекрасной и легкой. Одним из плюсов нашего общения считаю чат, в котором все вопросы и пожелания по торжеству решались оперативно. С самого начала мы заполнили анкеты, по результатам которых Наталья поняла и учла все наши пожелания. Наталья давала советы по организации свадьбы, о которых мы даже не знали. В итоге они оказались очень полезными. В день свадьбы все было на высшем уровне. Ведущая заранее приехала и смогла организовать гостей, которые из-за дождя пришли на площадку немного раньше. Хочется отдельно поблагодарить диджея Дениса за умение подобрать музыку, которая нравится абсолютно всем гостям не зависимо от их возраста. Гости отметили нестандартный подход к программе: не было заезженных конкурсов, ползунков, продажи торта и т.п. Часть программы проводилась с помощью мультимедийного оборудования, что помогло задействовать всех гостей. Хочется выразить отдельную благодарность за профессионализм фотографу Сергею. У него получилось не напрягая гостей и нас сделать шикарные, креативные, живые фотографии, которые можно пересматривать вечно. Наш праздник удался благодаря этой дружной команде профессионалов. Спасибо вам большое! ❤
Ответ Наталья Бойчук
Привет, мои хорошие! Спасибооо вам большое, так приятно, еще и фоточку нашу совместную прикололи !!! А слов то , сколько хороших написано!!! Мммм... Суперррр! Вы сделали мой день!!! Примите мою искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова! Ваша свадьба получилась просто великолепной: стильно, красиво, весело! Все как я люблю! Спасибо за доверие и до скорых встреч! Обожаю вас!!!
Анастасия Жукова
Хорошо
Хотим сказать огромное спасибо за наш праздник! Нам очень все понравилось😍 Наталья так классно почувствовала гостей, всем было очень комфортно и уютно! Мы смогли расслабиться, потому что вы контролировали ситуацию и у вас все было супер организовано! Все конкурсы и паузы были к месту, не было никакого переизбытка, была самая настоящая атмосфера праздника🥂 Отдельное спасибо диджею за подбор музыки, за то что учитывал вкусы гостей. Спасибо фотографу, с ним правда было комфортно, никто не чувствовал себя скованно Вы — настоящая команда профессионалов❤ Мы безумно Вам благодарны за наш праздник. Спасибо вам огромное!!!
Ответ Наталья Бойчук
Добрый день, Настя! Мы искренне рады поблагодарить Вас за отзыв. Нам было приятно узнать, что Вы остались в восторге от результата нашей работы! Очень рады, что были с вами в ваш свадебный день, спасибо вам за доверие! Еще раз вас с праздником!
Алексей и Мария
Хорошо
Наталья, мы ещё и ещё раз хотим сказать Вам большое спасибо!!! Праздник был просто потрясающий!!! Все наши гости и МЫ в восторге!!! Всем было максимально круто и комфортно!!! Несмотря на то, что некоторые гости перебрали и где-то были назойливыми, вы как настоящий профессионал всё очень круто обыграли!!! И ОГРОМНОЕ СПАСИБО за декор, торт и площадку — всё было просто СУПЕР!!!
Ответ Наталья Бойчук
Приветик, мои хорошие! Соглашусь с вами, свадьба действительно получилась потрясающей, мне все очень понравилось, особенно молодожены! Я безумно люблю утонченных, интеллигентных и максимально открытых молодоженов... и могу сказать одно, мне определенно везет, что мне встречаются именно такие! Обожаю вас!!! Спасибо вам большое за обратную связь , за невероятные эмоции и за возможность быть с вами в ваш свадебный день!
Мария Ковалева
Хорошо
Наталья, хотим сказать Вам огромное спасибо за проведение нашего торжества. Благодаря Вашим усилиям наша свадьба прошла на ура. Все конкурсы, проведенные Вами, доставили нам и всем нашим гостям неописуемое удовольствие. Спасибо Вам за прекрасный праздник: за песни, за пляски, за игры. Вы умело поддерживали веселую атмосферу на протяжении всего вечера и легко находили выход из любой ситуации. Спасибо Вам за оказанное внимание и участие в рождении нашей семьи.
Ответ Наталья Бойчук
Машенька, как приятно читать ваш отзыв! Спасибооо!!! Ваша свадебная вечеринка получилась бесподобной! Безумно приятно, что ваша семья доверила мне такой важный для вас праздник и я очень рада, что смогла удовлетворить ваши потребности и сделать вас довольный праздник!
Ирина Иванова
Хорошо
Наталья нам и нашим гостям очень понравились. Яркая, интересная и креативная. Все пожелания наши выполнила и со всеми поставленными задачами успешно справилась. Вечер был приятным и душевным. Очень довольны, все рекомендуем! Вы просто умница! Спасибо!
Ответ Наталья Бойчук
Помню, помню вашу свадьбу, где вместо заявленной 6-часовой программы мы в ходе банкета разошлись на 8 часов безудержного веселье .... Это было неповторимо... Ирина, спасибо за доверие, теплые слова и рекомендацию!
Екатерина Иванова
Хорошо
Хотелось бы сказать вам СПАСИБО, за столь насыщенный и полный эмоций вечер. Наша свадьба прошла на УРА!!! Все гости в восторге. Ничего лишнего, никакой напористости с вашей стороны. Все шло само собой, ненавязчиво и игриво. Спасибо за то, что зажгла нашу компанию. Всем УРА и всем СПАСИБО. Желаю Вам продолжать работать в том же духе!
Ответ Наталья Бойчук
Катюша!!! Работать для того, чтобы люди улыбались, — мой девиз! Спасибо вам за доверие, за слова благодарности и за эмоции которыми вы со мной поделились! Ваша свадьба получилась великолепной, чему я безмерна рада! Отдельный привет от меня вашим родителям, они покорили меня в самое сердце!
Анна Давыдова
Хорошо
Наташа, спасибо тебе большое за отлично проведенную свадьбу! Весело, энергично, все гости были довольны — и друзья, и родственники!!!
Ответ Наталья Бойчук
Анечка, спасибо большое! Рада, что разделила с вами этот замечательный день!
Ренат Дашкин
Хорошо
Наталья! Ты вела нашу свадьбу с веселой улыбкой на лице. Ты передавала заряд бодрости и веселья каждому гостю, каждому из нас. Даже вино в наших бокалах искрилось ярче от твоих слов. Благодаря твоим усилиям, нам надарили множество подарков, которые мы будем беречь и хранить. Все игры, конкурсы проведенные тобой, доставили нам истинное удовольствие! Спасибо тебе за то веселье, которое ты устроила в нашу честь! Мы от всего сердца благодарны тебе за твое участие в нашем торжестве. Без тебя не было бы ни веселья, ни кутерьмы, ни тостов, ни песен. Ты заводила гостей одним своим присутствием. Песни, игры, танцы, конкурсы — все это придумано тобой специально для нас. Благодаря тебе не скучал ни один гость. Нашу свадьбу ты провела великолепно! Спасибо! Пусть тебя всегда окружают лишь хорошие друзья!!! Ренат и Юлия
Ответ Наталья Бойчук
Очень ценно , что вы нашли время время, чтобы оставить столь приятный положительный отзыв о моей работе. Ваше мнение важно для меня, и я рада, что смогла превзойти ваши ожидания. Спасибо вам за доверие и за то, что разделили со мной радость свадебного дня!
Ирина Нестерова
Хорошо
Наталья, спасибо Вам огромное! Наша свадьба прошла великолепно, замечательно! Несколько дней подряд звонили гости, рассказывали какая Вы удивительная! Все поколения — от детей до бабушек, все довольны! А мы то как счастливы! Классные конкурсы, ди-джей прекрасно подобрал музыку) Всё было связно и без перескоков, без пошлости и самое главное никто не скучал!
Ответ Наталья Бойчук
Благодарю вас за ваш добрый отзыв! Я искренне рада, что я смогла превзойти ваши ожидания и сделала для вас именно тот праздник о котором вы мечтали! Надеемся на дальнейшее не менее плодотворное сотрудничество.
Ольга Громова
Хорошо
Наталья была ведущей на нашей свадьбе! Мы очень довольны, праздник получился просто замечательный! Программа мероприятия не оставила никого равнодушным, все веселились, много смеялись, конкурсы получились очень забавными! Гости остались довольны! Спасибо огромное Наталье за супер праздник!!!
Ответ Наталья Бойчук
Спасибо, что выделили пару минут и поделились своими впечатлениями, мне безумно приятно!
Елена Колодюк
Хорошо
Когда мы выбирали себе ведущего на свадьбу, при первой встрече с Натальей стало ясно, что вести наш праздник станет именно она! Это человек уникальной энергетики, который несмотря на небольшое количество гостей, способна провести очень веселое и потрясающее мероприятие! Очень рекомендую!!!
Ответ Наталья Бойчук
Здравствуйте, Леночка. Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к моей работе. Рада, что все понравилось, мне тоже было с вами очень комфортно и весело! Обязательно обращайтесь снова, я всегда к Вашим услугам!)))
Юля и Андрей
Хорошо
Хочется сказать огромное спасибо Наталье за ее работу!!! О такой позитивной, харизматичной и красивой ведущей можно было только мечтать. Наталья подарила нам и нашим гостям море позитива, улыбок и прекрасного настроения. Ваша программа и конкурсы просто бомба!!! Наталья обладает всеми качествами профессионального ведущего, которые не зависят от количества людей! Проведет свадьбу на Ура! Если вы еще сомневаетесь в вашем выборе, то смело останавливайте его на Наталье! Наталья, желаю тебе всего самого хорошего! Оставайся таким же позитивным и милым человеком.
Ответ Наталья Бойчук
Юлия и Андрей, благодарю за прекрасный отзыв, я очень признательна. Для меня очень ценно то, что вы остались полностью довольны! Буду рада увидеть Вас вновь!
Эльвира и Владимир
Хорошо
Наталья, выражаем огромную благодарность за отлично спланированную и проведенную программу. Все были довольны конкурсами и всё прошло на УРА. Спасибо большое. Будем вас рекомендовать!
Ответ Наталья Бойчук
Эльвира и Владимир , спасибо вам большое! Безумно рада, что вам все понравилось!
Виктория Бокоч
Хорошо
Спасибо огромное Наталье за наш праздник!!! Благодаря вам он получился очень веселым и красочным))) Мы премного благодарны Вам за настроение и энергетику нашей свадьбы) Было приятно видеть довольные лица друзей и родных, а Нюша довела до слез)) Ещё раз огромное спасибо Вам!
Ответ Наталья Бойчук
Вика, добрый день. Спасибо вам большое за слова благодарности и возможность быть с вами в ваш свадебный день. Ваш праздник прошел великолепно, что даже мне безумно понравилось!)))
Иван Разбегаев
Хорошо
Наталья, нам очень было приятно находиться с Вами в этот главный для нас вечер. Вы создали очень душевную атмосферу для нас. Спасибо!
Ответ Наталья Бойчук
Иван, спасибо большое, что приятно и я искренне очень рада, что вы остались довольны моей работой!
Александр Смирнов
Хорошо
Наталья, хотим сказать тебе огромное спасибо за шикарное проведение нашей свадьбы! Нам все очень понравилось, мы и гости прибываем в полном восторге! Все-таки правду говорят, что на свадьбе самое главное — это ведущий! Ты — просто умничка, огромное спасибо! Наталья на нашей свадьбе совместила и веселье и очень трогательные моменты!!!!:) всего было в меру и в нужное время! Лучшей ведущей я еще не встречал, рекомендую всем! Ты лучшая!
Ответ Наталья Бойчук
Большое вам спасибо! На самом деле, никаких слов не хватит, чтоб в полной мере выразить вам мою благодарность. Прекрасная получилась свадьба! Кстати, скоро вновь увидимся на свадьбе ваших друзей, на свадьбе Марии и Алексея , именно я буду их ведущей))) До скорой встречи!)
Константин Масленников
Хорошо
Наталья, замечательная ведущая! Свадьба прошла отлично! Программа, конкурсы, музыка были интересные и веселые! На свадьбе царила веселая атмосфера и все это благодаря Натальи! Сценарий был составлен так, что молодые и гости успели и потанцевать под быструю и медленную музыку и повеселиться! Все происходило гармонично и последовательно! Мы повеселились от души! Спасибо тебе огромное за праздник!
Ответ Наталья Бойчук
Помню, помню вашу зажигательную свадьбу!) Благодарность моих пар— лучшее, что можно получить взамен. Спасибо большое за обратную связь, очень приятно!
Любава
Хорошо
Наталья – это замечательный человек, которого нам посчастливилось встретить на этапе подготовки к нашей свадьбе. При первом звонке мы сразу поняли и услышали друг друга, а на первой нашей встрече мы убедились, что мы действительно не ошиблись и надо "брать"))) На встрече мы подписали договор и создали группу подготовки к свадьбе, где обсуждали весь процесс подготовки. Наталья помогала нам советами, подсказывала какие лучше интерактивы выбрать. Помогла нам составить тайминг банкетной части и всего дня, подсказала когда лучше будет уместен танец, когда вынести горячее, когда отдать торт. Все твои советы оказались очень ценными для нас. Наталья – это человек-праздник! Наша свадьба прошла просто потрясающе, наша ведущая покорила всех! Мы сейчас только успеваем раздавать твой телефон своим гостям! Прекрасно поставленный голос, отличное чувство юмора, программа составлена очень грамотно. Конкурсы все современные, необычные, было весело, романтично и со вкусом, отдельно хотелось бы отметить тот самый авторский подход с именными интерактивами и фишками про нас, конкурс "Реалити-шоу" про молодоженов покорил нас в самое сердце, видно, что человек проделал на этапе подготовки колоссальную работу и это очень ценно. "Караоке-конкурс" тоже очень запал в душу, мой муж вообще не пел раньше никогда, но благодаря тебе я увидела в нем новые таланты!) Понравилось, что программа была максимально разнообразная, ведущая нам не давала скучать! Очень круто и небанально. А еще видно, что человек живет своей профессией, когда говорит речь, проводит конкурс или просто шутит, чувствуется любовь к работе и искренность к людям, и вот за это прям огромное спасибо. На нашей свадьбе было так тепло, легко, весело и очень по-семейному и это все заслуга нашей ведущей! Еще раз, от всей нашей семьи, спасибо тебе большое за эмоции и за наш идеальный праздник, теперь все наши семейные праздники только с тобой!
Ответ Наталья Бойчук
Любава, добрый день! Огооо, сколько приятностей, в мой адрес! Павлиньи перышки моего самолюбия уже распушились. Твоему красноречию нет цены. Спасибо большое за подробный и развернутый отзыв о моей работе! Я тоже очень рада, что была с вами в ваш свадебный день, праздник получился просто потрясающий! Еще раз вас с праздником и до скорых встреч!
Роман и Юлия
Хорошо
Наталья, огромное вам спасибо за все. Все было супер😊
Ответ Наталья Бойчук
Юлия и Роман, добрый день, спасибо большое🙏 Вы мне тоже очень понравились и все ваши гости! Рада, что была с вами в ваш столь важный для вас день! Спасибо вам за доверие!
Антон и Анастасия Морозовы
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность Наталье за организацию и проведение нашей свадьбы 08 июля 2023 года! Подготовка была легкой и спокойной, благодаря чему мы ни за что не переживали и были уверены в результате. Сам день торжества был очень грамотно спланирован и прошел так, как мы и хотели! Выездная регистрация была трогательной и романтичной, но при этом с юмором. Сам вечер прошел активно, с интересными конкурсами и отличной музыкой, были учтены все наши пожелания. Особенно понравилась идея с видео-признаниями в любви, которые мы с невестой записывали по отдельности, а затем просматривали вместе со всеми гостями на банкете. Было очень мило и проникновенно. Наталья очень крутая и профессиональная ведущая с изумительным голосом, харизмой и улыбкой. Наталья помогла нам выбрать замечательную площадку, хотя это было очень сложно, учитывая то, что у нас была популярная дата и много гостей. Мы и наши гости были в восторге и остались под впечатлением от этого особенного для нас дня!
Ответ Наталья Бойчук
Добрый день, мои хорошие! Уииии, кто это мне написал! Вы даже не представляете, как мне приятно читать ваши слова благодарности! Очень приятно было с вами готовиться к вашей свадьбе, вы и ваши родители - очень приятные и близкие мне по духу люди... А ваша свадьба прошла великолепно: весело, романтично и со вкусом, вот прям всего было в меру, я вместе с вами и вашими гостями смеялась, местами плакала и с уверенностью могу сказать точно, вы зарядили меня на 1000000 лет вперед. Спасибо вам за доверие и отдельное спасибо за выбор не только меня , а всей моей команды! А за фоточку на вашей на аватарке отдельный респект , так приятненько)))
Показать ещё